Novedades: 1169 estrenos esta semana
11 cap.

Deuda de afecto familiar

Español11 capítulosEn el sitio desde el

  • Capítulos 1–10 gratis

De qué trata

Son 11 capítulos en español con audio original; los capítulos 1 a 10 los ves aquí mismo.

Lucía, muda desde niña, se separó de su madre Isabella. Años después, Isabella se hizo rica, mientras Lucía vivía en la miseria. Engañada y acusada de infidelidad por su novio, sufrió humillaciones hasta que Isabella la rescató.

Al reunirse, descubrieron pistas sobre su pasado. Pero su padre la vendió para casarse con un discapacitado, condenándola de nuevo.

Cómo ver

  1. Mira aquí del 1 al 10

    Toca «Ver gratis» o cualquier número del 1 al 10. Los capítulos corren en esta misma página, sin registro y sin descargar nada.

  2. Toca el capítulo 11

    Cuando quieras seguir, toca el 11 o cualquier capítulo con candado. Te avisamos antes de salir del sitio.

  3. Sigue en la app oficial

    Se abre la app oficial (o su tienda, si aún no la tienes) en el capítulo donde te quedaste, y ahí ves el resto hasta el 11.

Capítulos

Gratis aquí · 1 al 10

En la app oficial · 11 al 11

Preguntas frecuentes

¿Cuántos capítulos tiene Deuda de afecto familiar?

Deuda de afecto familiar tiene 11 capítulos en total, cortos y pensados para verse de corrido.

¿En qué idioma está Deuda de afecto familiar?

Está en español.

¿Qué capítulos de Deuda de afecto familiar son gratis?

Del capítulo 1 al 10 se ven gratis aquí, sin registrarte. Son los primeros 10 de 11.

¿Dónde veo Deuda de afecto familiar desde el capítulo 11?

Del capítulo 11 al 11 la serie continúa en la app oficial. Al tocar cualquier capítulo con candado te llevamos directo a ella.

También te puede gustar

Aquí solo ofrecemos la vista previa de los capítulos 1 a 10; la serie completa está en la plataforma oficial que la distribuye.