Novidades: 795 estreias esta semana
11 ep.

AI真人剧OMG!I Healed the Fallen Gods(内部自制)AI葡配

Português11 episódiosNo site desde

  • Episódios 1–10 grátis

Do que se trata

São 11 episódios em português com áudio original; os episódios 1 a 10 você assiste aqui mesmo.

A curandeira exilada Lúcia precisa salvar cinco deuses amaldiçoados que foram transformados em animais. Ao curá-los, cada um recupera a forma humana e se apaixona por ela.

Entre olhares possessivos e acidentes, ela descobre ser a verdadeira herdeira de Zeus e a única capaz de derrotar Tifão. Mas sobreviver à guerra pode ser mais fácil do que escolher um entre os cinco.

Como assistir

  1. Veja aqui do 1 ao 10

    Toque em «Ver grátis» ou em qualquer número de 1 a 10. Os episódios rodam nesta mesma página, sem cadastro e sem baixar nada.

  2. Toque no episódio 11

    Quando quiser continuar, toque no 11 ou em qualquer episódio com cadeado. Avisamos antes de você sair do site.

  3. Continue no app oficial

    Abre o app oficial (ou a loja, se você ainda não tiver) no episódio em que parou, e lá você vê o resto até o 11.

Episódios

Grátis aqui · 1 ao 10

No app oficial · 11 ao 11

Perguntas frequentes

Quantos episódios tem AI真人剧OMG!I Healed the Fallen Gods(内部自制)AI葡配?

AI真人剧OMG!I Healed the Fallen Gods(内部自制)AI葡配 tem 11 episódios no total, curtos e feitos para maratonar.

Em que idioma está AI真人剧OMG!I Healed the Fallen Gods(内部自制)AI葡配?

Está em português.

Quais episódios de AI真人剧OMG!I Healed the Fallen Gods(内部自制)AI葡配 são grátis?

Do episódio 1 ao 10 você assiste grátis aqui, sem cadastro. São os primeiros 10 de 11.

Onde vejo AI真人剧OMG!I Healed the Fallen Gods(内部自制)AI葡配 a partir do episódio 11?

Do episódio 11 ao 11 a série continua no app oficial. Ao tocar em qualquer episódio com cadeado, levamos você direto para lá.

Você também pode gostar

Aqui oferecemos apenas a prévia dos episódios 1 a 10; a série completa está na plataforma oficial que a distribui.