Novidades: 796 estreias esta semana
11 ep.

Mais Que Todas as Estrelas

Português11 episódiosNo site desde

  • Episódios 1–10 grátis

Do que se trata

São 11 episódios em português com áudio original; os episódios 1 a 10 você assiste aqui mesmo.

Jovem designer de joias retorna anonimamente. Acidentalmente atrapalha encontro do herdeiro de uma grande empresa.

Decide casar para compensar e buscar um tesouro perdido. Ambos escondem segredos.

Como assistir

  1. Veja aqui do 1 ao 10

    Toque em «Ver grátis» ou em qualquer número de 1 a 10. Os episódios rodam nesta mesma página, sem cadastro e sem baixar nada.

  2. Toque no episódio 11

    Quando quiser continuar, toque no 11 ou em qualquer episódio com cadeado. Avisamos antes de você sair do site.

  3. Continue no app oficial

    Abre o app oficial (ou a loja, se você ainda não tiver) no episódio em que parou, e lá você vê o resto até o 11.

Episódios

Grátis aqui · 1 ao 10

No app oficial · 11 ao 11

Perguntas frequentes

Quantos episódios tem Mais Que Todas as Estrelas?

Mais Que Todas as Estrelas tem 11 episódios no total, curtos e feitos para maratonar.

Em que idioma está Mais Que Todas as Estrelas?

Está em português.

Quais episódios de Mais Que Todas as Estrelas são grátis?

Do episódio 1 ao 10 você assiste grátis aqui, sem cadastro. São os primeiros 10 de 11.

Onde vejo Mais Que Todas as Estrelas a partir do episódio 11?

Do episódio 11 ao 11 a série continua no app oficial. Ao tocar em qualquer episódio com cadeado, levamos você direto para lá.

Você também pode gostar

Aqui oferecemos apenas a prévia dos episódios 1 a 10; a série completa está na plataforma oficial que a distribui.