Novidades: 827 estreias esta semana
12 ep.

Presa na Mentira Dele

Português12 episódiosNo site desde

  • Episódios 1–10 grátis

Do que se trata

São 12 episódios em português com áudio original; os episódios 1 a 10 você assiste aqui mesmo.

Clara Mendes só queria sobreviver à rotina puxada de entregas e juntar dinheiro para ajudar o namorado. Mas após um acidente com Felipe Lacerda, herdeiro bilionário, sua vida virou de cabeça para baixo.

Sem saber, Clara estava no centro de uma cláusula de testamento que valia bilhões — e Felipe tinha seus próprios motivos para se aproximar. Entre mentiras, escolhas e sentimentos reais... essa história de amor seria apenas uma armadilha bem disfarçada?

Como assistir

  1. Veja aqui do 1 ao 10

    Toque em «Ver grátis» ou em qualquer número de 1 a 10. Os episódios rodam nesta mesma página, sem cadastro e sem baixar nada.

  2. Toque no episódio 11

    Quando quiser continuar, toque no 11 ou em qualquer episódio com cadeado. Avisamos antes de você sair do site.

  3. Continue no app oficial

    Abre o app oficial (ou a loja, se você ainda não tiver) no episódio em que parou, e lá você vê o resto até o 12.

Episódios

Grátis aqui · 1 ao 10

No app oficial · 11 ao 12

Perguntas frequentes

Quantos episódios tem Presa na Mentira Dele?

Presa na Mentira Dele tem 12 episódios no total, curtos e feitos para maratonar.

Em que idioma está Presa na Mentira Dele?

Está em português.

Quais episódios de Presa na Mentira Dele são grátis?

Do episódio 1 ao 10 você assiste grátis aqui, sem cadastro. São os primeiros 10 de 12.

Onde vejo Presa na Mentira Dele a partir do episódio 11?

Do episódio 11 ao 12 a série continua no app oficial. Ao tocar em qualquer episódio com cadeado, levamos você direto para lá.

Você também pode gostar

Aqui oferecemos apenas a prévia dos episódios 1 a 10; a série completa está na plataforma oficial que a distribui.