Novidades: 871 estreias esta semana
8 ep.

Renascida para o Rei Licantropo

Português8 episódiosNo site desde

  • Episódios 1–8 grátis
  • Renascimento
  • Fantasia
  • Volta por cima
  • Milionários
  • Romance
  • Família
  • Identidade secreta

Do que se trata

São 8 episódios em português com áudio original; os episódios 1 a 8 você assiste aqui mesmo.

Depois de renascer após a traição mortal de sua meia-irmã, Diana dispara uma flecha para escolher seu companheiro. Ela acerta Alexander, o Rei Lycan oculto.

Mas Ivy continua tramando contra ela e o vínculo com Alex ainda é frágil. Diana precisará lutar para reescrever o próprio destino antes que seja tarde demais.

Como assistir

  1. Veja aqui do 1 ao 8

    Toque em «Ver grátis» ou em qualquer número de 1 a 8. Os episódios rodam nesta mesma página, sem cadastro e sem baixar nada.

  2. Toque no episódio 9

    Quando quiser continuar, toque no 9 ou em qualquer episódio com cadeado. Avisamos antes de você sair do site.

  3. Continue no app oficial

    Abre o app oficial (ou a loja, se você ainda não tiver) no episódio em que parou, e lá você vê o resto até o 8.

Episódios

Grátis aqui · 1 ao 8

Perguntas frequentes

Quantos episódios tem Renascida para o Rei Licantropo?

Renascida para o Rei Licantropo tem 8 episódios no total, curtos e feitos para maratonar.

Em que idioma está Renascida para o Rei Licantropo?

Está em português.

Quais episódios de Renascida para o Rei Licantropo são grátis?

Do episódio 1 ao 8 você assiste grátis aqui, sem cadastro. São os primeiros 8 de 8.

Qual é o gênero de Renascida para o Rei Licantropo?

É uma série de renascimento e fantasia e volta por cima e milionários e romance e família e identidade secreta.

Você também pode gostar

Aqui oferecemos apenas a prévia dos episódios 1 a 8; a série completa está na plataforma oficial que a distribui.